Традиции

Военная обязанность в Таиланде или тайская армия — самая сексуальная в мире

Армия Таиланда

Вчера узнал интересную традицию, которую правительство Таиланда вот уже несколько лет проводит для парней призывного возраста. В Тае, так же как и в России, пацаны по достижению 18 лет должны призываться в армию. Но если дома — это обязательно, то в стране улыбок — это настоящая лотерея.

Призывной пункт в Таиланде
Призывной пункт в Таиланде

В буквальном смысле лотерея. По достижению 18 лет тебе приходит повестка из местного «военкомата», где просят явиться в районный центр и отметиться. И лишь спустя три года — в 21 год, военнообязанных собирают в призывном пункте: заводят группу молодых и здоровых ребят в помещение (как на фотке выше) и раздевают до трусов.

Кто-то хочет пойти служить, кто-то не очень — все как в России! И тут офицер или полковник, а может быть даже генерал (уж извините, я в армейских званиях не разбираюсь) вызывает к себе по одному будущих защитников Отечества. Генерал (пусть будет генерал) предлагает парню просунуть руку в коробку которая забита змеями и тарантулами, которая забита лотерейными билетами типа “Служить”-“Не служить”.  Это все равно что обратиться к Распределяющей шляпе из Гарри Поттера. При этом самых ссыкливых солдаты держат за руку: не для романтики, а чтобы не убежал. Вытаскивается бумажка и в зависимости от прокачки удачи парень получает билет или военный или на свободу.

На мой взгляд — это достаточно честный способ. Все решает случай, удача, а не мамкины деньги или папкины связи! Многие из тех, кто не хотел идти служить начинают биться в истерике, если попадается “Служебный билет”, но их сразу же берут под белые рученьки и уводят в соседнюю комнату для обривания и запуска бюрократической машины по пополнению рядов королевской армии на два года.

А ледибой — мальчик?

Ледибои на страже границ Таиланда
Ледибои на страже границ Таиланда

Напомню, кто такой ледибой, транс или катой в Таиланде — это человек, который родился мальчиком Васей, но потом вдруг передумал и сказал: Не хочу быть вольною царицей, Хочу быть владычицей морскою Я женщина и меня надо уважать как женщину, отныне называйте меня, например Василиса. Как-то так. Подробно о ледибоях можно почитать тут.

Ключевое слово здесь — рожденный мальчиком, т.е. мужчиной. Таким образом — ледибои, юридически, тоже военнообязанные личности в Таиланде. Они так же получают повестки, так же идут и вытягивают счастливые билеты и идут служить в армию, наравне с другими парнями! Ух, я даже представить себе не могу, как это служить с трансом. Тут же и хочется и колется — в прямом смысле!

А вы бы отправились служить в армию, узнав, что среди твоих товарищей будут такие личности?

Вы только посмотрите на этот белейший цвет кожи этого призывника!
Вы только посмотрите на этот белейший цвет кожи этого призывника!

Мне даже кажется, что пацанские цитатники в ВК с выражениями типа «Нет лучше влагалища, чем очко товарища» напрямую слизаны с тайской армейской призывной системы.

Ну и как вишенка на торте:

Секси защитник Родины
Секси защитник Родины

Да, она он тоже получил повестку и уже вытянул свой “счастливый” военный билет. Кто пойдет прикрывать тыл такой красавице такому красавцу?

А таким?

В ожидании приказа...
В ожидании приказа…
Очередной доброволец пополнил ряды военнослужащих в Таиланде
Очередной доброволец пополнил ряды военнослужащих в Таиланде
Тайский красавиц - подает документы о прибытии в призывной пункт
Тайский красавиц — подает документы о прибытии в призывной пункт
Готова служить! Теперь очередь присяги!
Готова служить! Теперь очередь присяги!

P.s.

В ряды тайской армии девушек не берут


Поделись с друзьями:

5 комментариев

  • Godisgood

    А какое соотношение в лотерее годен/не годен?

    Reply
    • Vladimir

      Наверное не правильно написал в посте. К лотерее допускаются конечно же лишь годные здоровые парни.

      Reply
      • Godisgood

        Это я не правильно спросил )) каково соотношение служить/не служить?

        Reply
        • Vladimir

          Хм… хороший вопрос, думаю он не в процентах должен измеряться, а в требованиях военкомата. Например им нужно 20 новобранцев, они проводят лотерею и из всех выиграл/не выиграл набирают 20 человек вытянувших «счастливый» билет.

        • Godisgood

          Вполне логично

Добавить комментарий