Новости

Небольшое объявление

Вид на город Паттайю с высоты

Ребят, я снова на связи. Тут возникли небольшие технические проблемы и блог долгое время не был доступен. Просто я поставил какой-то косячный плагин для WordPress, который сильно загрузил процессор моего хостинг-провайдера. Да так сильно, что они предложили мне перейти на VPS. Я его даже успел оплатить на один месяц, но у техподдержки возникли проблемы с моим переездом (в этот момент сайт открывался, но был со сломанной версткой). При этом переезд назад тоже вызвал трудности связанные со сменой IP у хостинга и VPS. В этот момент вы наблюдали ошибку 404.

Но сейчас все ок. Плохой плагин уничтожен и оставлен отрицательный рейтинг, я переехал назад на обычный хостинг… Возможно когда-нибудь я снова попытаюсь вернуться на Выделенный сервер, но чуть позже.

Спасибо всем тем, кто меня читает (и теперь смотрит). Некоторые даже писали мне в ВК, что мой сайт не открывается. Я был тронут до слез. Это давало мне сил не спать до 2х ночи и попытаться решить проблему быстрее. Но иногда не все в наших руках и бывает проще просто подождать (например обновление DNS).

Кстати, я там справа добавил дополнительную кнопочку для подписки на мой блог по е-маил. Это, если вдруг, вы боитесь пропустить свеженькое.

Спасибо еще раз. Приятного чтения, оставляйте комментарии, пообщаемся 🙂 я всегда рад выслушать ваши предложения.

P.s.

Порекомендуйте мне хороший VPS хостинг пожалуйста.


Поделись с друзьями:

Добавить комментарий