Новости

Pattaya Night Run — забег на 5км в Паттайе

Pattaya Night Run 2019

Чтобы сделать этот видос пришлось буквально пропотеть, пробежать 5 километров, забраться на гору и пробежать марафон! Не веришь? Пфффф… когда я последний раз сегодня врал? 

Но самые любопытные могут посмотреть видео и удостовериться в этом. 

Марафон проходил 2 марта. Старт был возле сцены на пирсе Бали Хай в Паттайе, Таиланд.  Трасса шла по горе Пратамнак, поэтому первую половину пути мы поднимались медленно в гору. Настолько медленно, что марафон Pattaya Night Run for fun у нас превратился в Walk for fun. Может быть подготовленному человеку было комфортно бегать 2.5 километра в гору, но это не обо мне. А потом ещё надо было спускаться. Казалось бы, отпусти тормоза, да поворачивай вовремя. Но нет. Жена предложила лечь на асфальт и скатиться кубарем с горки. Хорошая была идея.

Но мы бы точно сегодня померили бы от мышечных спазмов если бы не крутая разминка! Она началась с 18-00 и продлилась до самого старта, 20-30! На разминке мы пели, танцевали, растягивали закостеневшие мышцы. Я, если честно, уже выдохся во время растяжек. Да и бегать со стабилизатором в руках то ещё удовольствие, но все ради красивого кадра. А он был! Чего только стояли станции отдыха! Они были оформлены красивым неоновым светом с клубной музыкой.

Во имя искусства приходится бегать со стабилизатором
Во имя искусства приходится бегать со стабилизатором
Жена после забега на 5 км
Жена после забега на 5 км
Медаль за участие в забеге
Медаль за участие в забеге

Да чего я вам рассказываю? Смотрите!


Поделись с друзьями:

1 Comment

  • Ниразунеспорстмен

    Шикарный марафон! Не думал, что может быть что-то подобное. Я правда и ни разу в забегах не учавствовал

    Reply

Добавить комментарий