Путешествия

Быстрая автомойка в Паттайе

Супер быстрая автомойка в Паттайе

Меня как автолюбителя-лентяя постоянно одолевает вопрос: где можно быстренько и хорошо помыть свого железного коня? Обойдя несколько салонов, я остановился на одном из самых быстрых. И это не реклама, к сожалению, мой блог не настолько еще популярен, чтобы я делал платные посты, поэтому здесь лишь мой личный ценный опыт, которым я делюсь на безвозмездной основе!

Я много где уже мыл свою машину: и на Тепразите, и на мойке с самобслуживаем недалеко от Центральной Паттайи, и даже у официального диллера!

У последнего тоже, кстати, хорошо моют. Я говорю про оба салона Nissan в Паттайе, которые расположены в разных концах города (один на севере, а другой возле Амбассадора). К сожалению, приехать туда и просто помыть машину вам не дадут, поэтому надо обращаться к сторонним сервисам.

Чем же хорош этот? Во-первых, тут моют машину. Смешно звучит, но есть такие автомойки в городе, где смачивают твою малютку, а потом старой тряпкой всю твою грязь равномерным слоем размазывают по корпусу автомобиля. При этом дерут по 200-300 бат! Здесь же, мне обошлась внешняя и внутренняя чистка всего за 140 батов. Я не могу сказать, что это очень дешево и тем более это не самый дорогой ценник. Так же заказ был лишь на мойку, без добавления различной химии для очистки засохшего гудрона с кузова машины. А если бы пришлось воспользоваться этой опцией, то надо было бы доплачивать от 500 батов и выше. Как мне сказали, средний чек за химическую очистку — 800 бат. Найти бы салон, который смог бы провести внутреннюю химчистку, да за небольшие деньги.

Второй немаловажный пункт моего выбора: скорость! Она просто ошеломительная! 15 минут и машины чистая! Идеально, когда торопишься куда-то и надо по пути ополоснуться. Ты приезжаешь, встаешь на линию, забирают ключи и сразу же занимаются твоим автомобилем. При мне ребята одновременно мыли и пылесосили 5 автомобилей! И сколько я уже туда ни приезжал, я никогда не ждал более 15 минут — все настолько быстро.

И в-третьих, расположение.

Они находятся на Сукхумвите, почти напротив улицы Тепразит. Получается, если едешь по направлению на Север, то ты можешь просто развернуться на перекрестке Сукхумвит-Тепразит и попасть на мойку. А при южном направлении езды (например, в Саттахип) можно даже не разворачиваться — хоп, помылся и дальше в путь.

Снова хочу повториться, что это не проплаченный пост и никаких кодов на скидку я тут не смогу оставить из-за пока еще низкой популярности моего блога. Но кто знает? Время покажет.


Поделись с друзьями:

Добавить комментарий