Путешествия

Отдохнули от всех на вилле

Отдыхаем на частной вилле без собак

Наконец-то добрались у меня руки разобрать фотографии с наших выходных. Сделал наверное добрых пару сотен фоточек, жена сделал не меньше тысячи селфи. А все почему? Потому что мы обнаглели и сняли на краю Паттайи (а именно на На Джомтьене) огромную трехэтажную частную виллу с бассейном и семью спальнями! Во как!

Нет, мы не выиграли миллион, просто устали от всего сильно. Нам надо было отдохнуть где-нибудь, особенно от наших 10 собак. Да еще и хотелось поплавать в бассейне…

Отдых на вилле Nirvana Platinum BBQ в Паттайе подальше от всех
Отдых на вилле Nirvana Platinum BBQ в Паттайе подальше от всех

Поэтому недолго думая мы собрали свои манатки и забронировали на сутки большую виллу с бассейном. Мне особенно эта идея понравилась тем, что ехать нам пришлось не далеко — 20 минут и мы на месте. Обычно, если мы куда-то отправляемся, то мне приходится пилить не меньше 2-3 часов за рулем, а потом ты приезжаешь в пункт назначения и у тебя уже сил нет никаких — лишь бы поспать.

А здесь прям была благодать: приехали, нас заселили, мы разложились и я пошел фотать жену, пока она селфи свои делает.

Селфи - обязательное условие нашего отдыха
Селфи — обязательное условие нашего отдыха
Поплават в бассейне так и не заставил
Поплавать в бассейне так и не заставил
Чем не красота?
Чем не красота?

Дом просто потрясный! Мы отдыхали вшестером: я, жена, брат жены с женой и сестра жены с мужем. Поэтому раскинув на всех суточную стоимость у нас вышло по 1800 бат! И каждому досталось по своей комнате! Хозяева сказали, что этот дом вообще для 18 гостей! Тут даже есть спальня с двухярусной детской кроватью.

Я помню, мы отдыхали на Краби и там комнатка с кроватью выходила за 2000 бат на человека, а тут даже дешевле и далеко ехать не надо.

При чем, если сейчас смотреть на сайте, где мы бронировали частную виллу, то ценника ниже 10 000 бат уже нет. Получается, что нам вообще крупно повезло и мы сняли ее за недорого. Но на будущее я оставил себе ссылку — собиру большую компанию друзей, снимем дом. Если нас будет 18 человек, то это выйдет примерно по 600 бат на человека в сутки.

Но что-то я отвлекся. Возвращаюсь к отдыху.

Вечером после всех купаний в бассейне мы жарили шашлыки и креветок — фоток не будет, ибо было уже темно и некогда было особенно фотать.

Утро было особенно приятным:

Кто-то еще валяется с утра, но уже в Facebook
Кто-то еще валяется с утра, но уже в Facebook

Никто тебя не теребит, что надо вставать и бежать в тулет — это я про собак. Кстати, я их оставил на другого брата жены — мне так повезло, что у нее куча родственников и все рядом, когда мне надо хехехе.

Довольная после хорошего сна в большом частном доме и без собак
Довольная после хорошего сна в большом частном доме и без собак
Если нет фотографий с отдыха - значит отдыха не было
Если нет фотографий с отдыха — значит отдыха не было

Наделали просто огромную кучу селфи и фоток, может быть даже получится продать пару фотографий на Shutterstock. Так это тогда вообще еще денег отобью и выходные в прибыль выйдут. Но это конечно мечты-мечты.

Кстати, там был нормальный 30 мегабитный интернет, который не лагал.

Жена селфичает на вилле
Жена селфичает на вилле
Утро на вилле в Паттайе - уже с телефоном
Утро на вилле в Паттайе — уже с телефоном

Выезд у нас был на 11 часов. Было очень грустно уезжать, но вой собак я, кажется, чувствовал даже за 30 километров — надо было домой.

Кому интересно, оставляю их сайт, вдруг тоже захочется забронировать виллу в Паттайе: GrandisVillas.ru

Я бронировал через жену, она на них вообще вышла через фейсбуке

Но, как я сказал, можно бронировать через сайт нормально, оплачивать по PayPal или VISA-картой. Бронировать можно хоть из России заранее (так даже лучше — можно выбрать нормальные даты, например на Новый год) или уже из Таиланда, если хочется экзотики, но лень далеко ехать от Паттайи.

Любителям моря здесь тоже перепадет — море в 250 метрах, правда мы туда не ходили ибо был бассейн.

На этом у меня все на сегодня.


Поделись с друзьями:

2 комментария

  • Шавшин Евгений

    Эх, была бы у вас жена кореянка, собаки бы пригодились. По корейски жаркое из собак называется «кедян».

    Reply
    • Vladimir

      Хахаха 🙂 я даже не буду гуглить рецепт

      Reply

Добавить комментарий